Примерное время чтения: меньше минуты
28

Два выпускника Мордовии сдали ЕГЭ на высший балл

Игорь Харитонов / АиФ
Мордовия, 25 июня - АиФ Мордовия.

В Мордовии два выпускника успешно сдали единые государственные экзамены на максимальные 100 баллов. Это Всеволод Ломаткин из гимназии № 19 в Саранске и Александр Ведяскин из школы № 3 в Торбееве. При этом один из них стал стобалльником уже во второй раз.

По информации Министерства образования Мордовии, Всеволод Ломаткин получил 100 баллов по профильной математике и физике. Александр Ведяскин также набрал высший балл по профильной математике, но его результат по физике составил 96 баллов, что не дотянуло до максимума, как уточнили в администрации Торбеевского района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ